Продукция Schmersal



 Компания Schmersal GmbH & Co.  со штаб-квартирой в Вуппертале является мировым производителем устройств и систем защитного переключения. Кроме того, компания, которой управляет семья основателей во втором и третьем поколении, разрабатывает и производит оборудование для промышленной автоматизации и управления лифтовым оборудованием.

Ассортимент продукции постепенно расширяется и включает портфель из более чем 25 000 коммутационных устройств, который охватывает все современные технологии (электромеханика, оптоэлектроника, датчики, технологии управления, связанные с безопасностью). Они включают в себя защитные распределительные устройства и системы, которые соответствуют требованиям Директивы по машинному оборудованию и подчиненных ей стандартов, а также лифтовые распределительные устройства и распределительные устройства для промышленной автоматизации. Группа Schmersal традиционно занимает сильные позиции на рынке в области защитных выключателей, креплений и датчиков безопасности.

Во всех областях технологий и продуктов компания все чаще предлагает комплексные системные решения. Еще одной тенденцией является разработка распределительного устройства безопасности, которое отвечает требованиям отдельных отраслей, таких как:  упаковочное оборудование, пищевая технология, станкостроение и тяжелая промышленность.  Разработан широкий ассортимент защитных распределительных устройств, отвечающих высоким гигиеническим требованиям пищевой промышленности.

Текущие инновации продукта включают в себя бесконтактные электромагнитные предохранительные тумблеры и новые поколения контроллеров и систем безопасности.